Эрадж Иванов

Моя мама серьёзно больна. Что делать?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Прочитайте пожалуйста мой вопрос до конца. Я абсолютно здорова, меня волнует болезнь моей мамы. Ей 46 лет, она серьёзно больна. Моя мама заболела в 23 года. Тогда у неё в первый раз были какие-то сильные боли, и моя бабушка (мамина мама) вызвала тогда скорую помощь. Мама мне про это не рассказывала, я узнала это у бабушки. Врач сказал, что эта болезнь на нервной почве. Ещё он сказал: "Я не могу говорить на все 100%,но возможно через несколько лет она будет недвижима"
Мама говорит, что у неё очень сильные головные боли, ещё у неё сковывает левый висок. Она говорит, что этот левый висок почти не чувствует боль. Хоть и мама болеет, она старается делать всю домашнюю работу (на работе она не работает из-за плохого здоровья.) Несколько лет назад она чувствовала себя более-менее и устраивалась на работу. Сейчас ей стаёт всё хуже. Когда моя мама была ещё совсем молодая, бабушка возила её в другие города к врачам. Какой-то китаец делал иглоукалывание. Ей становилось легче сначала, потом болезнь взяла своё, и боли снова начались. 6 лет назад с нами жила сноха моей бабушки. Эта сноха очень злая, она ненавидела мою маму, они постоянно ругались. Когда она жила здесь, у моей мамы даже был приступ. Прошло 6 лет, приступов не было, но болезнь прогрессирует. Если на неё посмотреть, невозможно понять, что она болеет. Она как все смеётся над шутками, делает упражнения для лица, делает домашнюю работу... Ей делали всякие уколы, капельницы. Это ей не помогало, а если помогало, то ненадолго. Как думаете, эта болезнь неизлечима? Как помочь маме?

Люба Пинчукова

Где то в Москве есть Храм или Монастырь, ну в общем Святой Блаженной Матроны. Так вот, фактически свидельтельствуют что искренние молитвы Матроне в этом Храме Монастыре реально тысячи людей из смертельных заболеваний вытащили-С ПОЛНЫМ КСТАТИ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ.
Над Христианством сейчас измываются (по внушениям бесов и сатаны), А ОНО РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЕ ВСЕХ И ВСЕГО ВО ВСЁМ МИРЕ.

О.
Оксана ...

Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы ваша мама испытывала только положительные эмоции и никакого негатива (телевидения это особенно касается, советуйте маме смотреть что-то положительное и красивое, что не вызывает переживаний, например, новостные передачи и криминальные новости вообще старайтесь исключить). Совершайте прогулки ранним утром в лес или парк, на природе-это положительные эмоции, а они полезны для нервной системы.

Валерия Тимченко

Сильные головные боли могут быть мигренью. Болезнь противная, не лечится, но от этого еще никто не умирал. У меня мигрень с 14 лет, и скорые ко мне катались. Мне 62 года, так что Ваша мама еще поживет