Елена Погорелова

приходилось ли вам удалять кондиломы и проходить противовирусный курс?сколько стоило лечение?

Св
Светлана

а это не ведет к раку?

Ле
Леночка

Мне самой не приходилось, но вот здесь есть отзывы тех, кто прошёл этот курс с помощью Аллокин Альфа.

Аллокин Альфа http://pda.apteka.ua/article/108641

________________________________________

Нет, здесь нет отзывов, здесь о самом препарате, а отзывы поищите по ключевым словам. Я читала на разных сайтах и там можно узнать стоимость курса.