Татьянка Сократова

можно ли после выскабливания проходить курс лечения дома, а не в больнице?

привет всем! я сейчас в больнице, 24 октября сделала выскабливание в связи с ЗБ, на следующий день была температура 37.4 выделений не было, к вечеру начались кровенистые выделения, врач сказала что это воспалительный процесс начался лежи, при этом никаких анализов после операции взято не было. мой вопрос состоит в том, что этот воспалительный процесс, как и у всех, последствие операции или действительно что то серьезное, что нужно лежать в больнице до конца пока не выпрут? и второй вопрос, если это как и у всех можно же перейти на домашнее лечение? заранее всем спасибо. 4 выделений не было, к вечеру начались кровенистые выделения, врач сказала что это воспалительный процесс начался лежи, при этом никаких анализов после операции взято не было. мой вопрос состоит в том, что этот воспалительный процесс, как и у всех, последствие операции или действительно что то серьезное, что нужно лежать в больнице до конца пока не выпрут и второй вопрос, если это как и у всех можно же перейти на домашнее лечение заранее всем спасибо.

Дулат

это Вам только лечащий врач может сказать, объективно оценив Ваше состояние.

Alena Табачникова

Желательно проходить в больнице, если Вы конечно планируете в дальнейшем беременность.

Саня Яшин

можно и дома. А вообще обратитесь в другую клинику. После выскабливания вам должны були назначить антибиотики, что бы не было воспалительного процесса