At
Aton

Можно ли употреблять алкоголь когда. когда проходишь курс лечения лекарственным препаратом Сотрет (изотретинонин)

Юлия Юлия

нет. если это не хухры мухры типа парацетамола, то нет. Алкоголь вообще нельзя употреблять вместе с препаратами

Александр

Алкоголь нельзя принимать с антибиотиками, а этот препарат, как я поняла, является таковым, следовательно, воздержитесь пока...

Кристина Огня

Однократно можно, но учитывая хреновое воздействие препарата на печень, лучше не увлекаться