Григорий Григорьев

Подскажите пожалуйста хорошие лекарственные препараты для лечения простуды!

Уже который день болит горло, заложен нос, недомогание, температуры вроде нет, перепробовала все таблетки, и сосательные леденцы для горла: Стрепсилс, Доктор Мом, Трахисан, а толку никакого, горло как продолжало болеть, так и болит, перепробовала всякие спреи для носа, тоже толку нет (Хочется скорее вылечится.

Кирилл Зимин

Таблетки Ремантадин и капли Деринат. Только внимательно читайте инструкцию!

Игорь

Я думаю, что лучше всего как для горла, так и для носа будет промывание морской солью или Долфином,