Olga Ch

Мы с подругой проходим практику в больнице

И случайно укололись иглой использованной (крови на ней не было), крови почти не было на пальце, узнали, что пациенты не больным ни каким заболеванием. Скажите могли ли мы заразиться, если обработали спиртовой салфеткой и перекисью водорода??

Дмитрий Фишер

Вы обе СЛУЧАЙНО укололись одной использованной иглой? ! И как вы узнали, что пациенты больницы не больны никаким заболеванием? ! Тогда что они делали в этой больнице? ! Милочка, вы либо лжете, либо неадекватно оцениваете ситуацию. Если второе, то знайте - заразиться вы могли чем угодно, от малярии до ВИЧ.

Кристина Литвиненко

не беспокойтесь если обработали спиртовкой, то ничего не будет и тем более вы же не засунудли ее на 2 метра)