Евгений Панов

Нуждаюсь в помощи выбора в изучении английского языка

Я сносно владею английским языком: могу понять, о чем идет речь, хоть и не 100%, примерно так же читаю на нем и пишу. Хотелось бы овладеть им если не в совершенстве, то хотя бы на приличном уровне. Какой практикум, или курс, или еще что-то лучше всего подойдет для продолжения изучения Спасибо.

Di
Dima

грамматику уже всю освоили? тогда смотрите фильмы на английском с субтитрами русскими чтоб сразу проверять правильность понимания