Юлия Дроздова

Подскажите пожалуйста удобный онлайн переводчик! с произношением! рус-англ. Очень очень нужно=)

Шоxруx Шох

лично я пользуюсь Google-ом. Переводчиком. Там и произношение, и русс-англ., и с немецким, и с китайским-на любой вкус. Только, как правило, любой переводчик онлайн, иногда даёт неправильные переводы (тут уже ничего не поделаешь). Но, чаще всего, когда я переводила, было правильно. Яндексом. Переводчиком даже не пробуй-там вообще лажа полная...