Во
Вова

Как вам такая машина? Спорим с одним человеком. Если бы была такая возможность, купили бы?

Сразу понятно что машина не для лоха ;))

Па
Павел

Это моя любимая машина! лав

Марина Ракова

Хорошее авто, по внешним данным. Чисто городская модель. За огурцами на рынок съездить. Ни за что такую не купил бы. Если б даром отдали - сразу бы продал какому-нибудь лоху городскому.

Татьяна Конева

Только при наличии собстенной сети автозаправочных станций.

Анна Боровкова

Камаро-шикарная тачка только почему то в России не в моде.

Наталья Шаброва

Для меня в машине цвет - это главное 🙂 Красную никогда бы не купила, ненавижу красный=)

Сергей Козак

Комаро? Если бы бесплатно дали, я бы не отказался, но покупать. Она бензина жрет уйму и дорогая в обслуживании.

Иван Браголя

она бы пылилась в гараже. не люблю водить машины

Анна

Не купил бы:
1. Не практична
2. Возраст у меня не молодёжный
3. Я не кавказец и не гламурная барышня.

Есть же нормальные практичные машины. У той же Шевроле. Тахо, например. Это я понимаю, на рыбалку ездить.

Людмила Бородина

Мне больше первая Камаро нравится. Классика.
Но за такие бабки лучше взял бы Мэрса.

Фёдор Волков

Шевролет Камаро, если не ошибаюсь. Классная машина, шустрая, красивая, мощная. Мне очень нравится, особенно она для Street Racer-ов ;)))

Д!
Дарья !

Возможность есть. Мне не нравится. Как раз понты для лоха ( если не на немецкий автобан)
Чисто внешне мне нравится типа Range Rover Evoque, присматривался, но сомнения в обслуживании и все же есть на что потратить деньги рациональнее.

Александр Анисенков

Не-а через чур понтовая да цвет какой то игрушечный.

Ирина Павлова

Ну не знаю. Обслуживание дорогое, да и в Москве на ней особо не покатаешься.