Наталья Викторовна

Что такого необычного вы делали на спор, может быть ели чего нибудь такого...?

У меня знакомый кусок хозяйственного мыла съел))))

Вадим Сопин

проиграла спор и делала два часа массаж. рук потом совсем не чувствовала))))) потом снова проиграла и тогда стригла человека, который победил. сделала красивую стрижку))))))

Roza A.

Алое съел в турции

Та
Татьяна

Ну, первое, что приходит в голову - электрическую лампочку сожрал (без железа конечно, только стекло) . А второе - с 10-метровой вышки прыгнул в воду. Не за деньги конечно, а на чистый спор. Чего только в детстве не наделаешь...

Александр Баженов

Как то несколько минут по горящим углям босиком ходил. Что удивительно ногам ничего не было. Правда перед этим выпили не плохо, дело было на рыбалке. На троих одного карася поймали.

Катя Шамкина

Съел люгулезного червя из копченой рыбы, когда народа в пивчике было больше, чем воздуха. Поредело на глазах.

Лаура Сунгатова

Идут двое по дороге, у одного есть деньги, а у другого пустые карманы. У кого денег нет и говорит приятелю, хочешь я съем коровью лепешку, которая лежит на дороге, но ты мне отдашь свои деньги. Приятель думает, что он не съест такую гадость и согласился. Тот съел и забрал деньги себе. Кто остался без денег захотел их вернуть и говорит, что тоже может съесть коровью лепешку, тогда деньги будут мои. Поспорили, он взял и съел и деньги забрал. Идут дальше и рассуждают, что деньги остались у кого были и нет у кого не было денег, а говна коровьего наелись оба и бесплатно. Не надо спорить, можно оказаться в дураках.

Огнёва Женя

В 17 лет съел три килограмма мороженного в Космосе