Иван Шабельский

Что бы такое необычное приготовить на Рождество, но не противоречащее Канонам?

Ас- Строй

воду и хлеб) Необычно после салатов и мяса

Ольга Петрова

А в Рождество можно всё! Пост закончился.

Принято было в старину готовить гуся, утку или индейку, запеченную в печке и нашпигованную до самого горла яблоками или черносливом. Кроме дичи, на праздничный стол ставили колбасу, ветчину, холодец, рулеты. Главная же прелесть рождественского обеда состояла в том, что, съев горячее, можно было, наконец, выпить. Все, что угодно – хоть белое, хоть красное, хоть наливку, хоть коньяк.

Наталья Торгачева

Я вот откушал сегодня запечённую форель. Скажу я Вам, отменное блюдо.

Светлана Тимаева

Что-нибудь из китайской кухни. Канонов-то нет, на Рождество пост кончается.

Паша Юдин

Традиции надо чтить - Рождественский гусь с антоновкой!

Иван Сараев

Рулетики из сельди с начинкой из маринованных овощей....