Максим Якимчук

Что вы ели, за послендне время, вкусного и необычного?...

Люся Олесик

Я недавно попробовала запекать ногу индейки 4 часа при низкой температуре. Это супер! Мясо получается очень нежным, нежнее курицы. На выходных очень рекомендую так готовить )) http://fotorecept.ru/nezhnaya-golen-indejki-v-duxovke-s-kuskusom/

Валентин Бутаков

Была летом в Узбекистане, ела много вкусного, а вот насчет необычного....

Дмитрий Черных

можно приготовить домашнее мороженое легко

Сергей Ивлев

Варенье из баклажан
Прикольнинько)))

Татьяна Конева

Необычнеькое-это в отпуске... все остальное-это реальная жизнь!))

Миша

винегрет с моллюсками под аккомпанемент виолончели

Анна Лысова

орех пекан

Сергей Кузнецов

хлеб ржаной своего приготовления

Svetlana Lebedeva

Без экзотики--котлеты из чечевицы.