Игорь Таликов

а вот люди спорят есть ли Бог или его нет?) ) а микробы на пятке у человека тоже спорят? а есть ли человек или его нет)))

Ирина Дегтярёва

у микробов нет такого уровня сознания

Мария Соколова

Хороший пример)))))

Ha
Hakan

И добавить нечего, +100 🙂

Инна

а если микробы в жопе то что их бог - жопа?

Ви
Виктория

Для них ты еда, а есть, или нет пятки, - до лампочки. ( знать бы ещё что оно такое) .

Чувак с уровнем сознания микроба не должен бы по идее опускаться до полемики на тему о непознаваемом.