Олеся

Правда ли что телемост с путиным на самом деле называется в гостях у сказки?

Маньяк Фишер

Здесь не согласен, там все же можно высказать свое мнение о власти, если конечно сумеешь попасть на такой телемост.

Ал
Александр

А есть такая сказка "Телемост с Путиным"?

Вікторія

Ни один оппозиционный лидер (а все они стояли у власти в 90-е) не может похвастаться такой прямотой и открытостью перед народом. Вот и клевещут на Владимира.

Диана

нет.. . это шоу.. . называется "наеби народ"

Лю
Любовницу

Иди лесом дальше, тролль сраный.