Наталья Гришукова

Разгром российской науки вас устраивает ?

Немеллер Мартин
"Когда нацисты забрали коммунистов, Я молчал — Я ведь не коммунист.
Когда они посадили всех левых, Я молчал — Я ведь не левый.
Когда они забрали всех профсоюзных деятелей, Я не протестовал — Я ведь не профсоюзный.
Когда они забрали всех евреев, Я молчал — Я ведь не еврей.
Когда они забрали меня, Некому было протестовать.

Kv
Kvil

Виктор Ясманн - Бред реформаторства
«Реформе» РАН предшествовали «реформы» здравоохранения, образования, ЖКХ, МВД и армии. Все они имели одну и ту же идеологию: экономически - максимальная монетизация, политически - искоренение «проклятого» советского наследия. «Реформы» проводились максимально скрытно, быстро, с подкупом верхушки реформируемой отрасли. Существенно, что проводила их одна и та же, властная группировка, которую мы называем - «бабломаны» . Реформы удались и есть опасения, что и эта удаться.

Анастасия Дудина

Разгрома нет ни какого.

Татьяна

нет. а что делать? во в Словакии, к примеру, Тесла-ВЕЗДЕ

Ев
Евгений

Не устраивает. Слава Богу, его и не наблюдается.

Михаил Бурханов

Давайте вот ВЫ организуете митинг. Сообщите мне место и время. Я приду с товарищами.
А то трындеть в сети все умеют.

Геннадий Полковников

А Кто громил?
Кто громче всех орал-Демократия- вери гуд?
Не устраивает меня разгром.
Но и не устраивает жить в разгроме, оставленном нам нашими предками.

Даха

Вопрос очень неоднозначный. В РАН есть много дедов, живущих старыми заслугами. Которые просто не хотят лишиться теплого места и чтоб его сохранить пугают всех развалом науки.

Людмила Фанасова

Россию приведет к процветанию это движение : движениетворца. рф