Сергей Кузнецов

А Вы знаете как конкретно? Что предлагаете и кому?

Знаю! //blogs.mail.ru/mail/variant2011/?s... Повторяю - знаю конкретно, как, и почему так - изменить систему, на выгодную всякому индивиду, и обеспечить честность выборов. Знаю, как получить абсолютную неотвратимость ответственности, за умышленные нарушения закона, в т.ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все, указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Знаю - решение, известно всем анализировавшим предпосылки. Однако метод не требует революций, растрат и репрессий. Потому те, кто знает - предпочитают вешать "лапшу" на уши и убеждать в неразрешимости проблем. Т.к. не понадобятся объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не нужны пастырь и пастух, а т. ж. вождь, бугор и учитель. Конкретно про выборы 2ч. Инструкции, пока никто из комментировавших её не смог логически, либо юридически доказать её не эффективность, ну а эмоции здесь не при чём.

Viktor Eremkin

все знают "как и что" в теории,
только на практике знающих нет...

Денис Павлов

Главно, это побольше Лжи в общество запустить, нагородить проблем посредством этой Лжи, а потом праведно бороться с проблемами.

Дашута Косенкова

И что конкретно вы предлагаете? вкратце?

Усман

Мужик, ты реально уже достал с этой своей велеречивой лабудой. Раньше все гандоны рекламировал, теперь - сам себя любимого. Одно и то же, да не по разу в день.
Интересно, как модера смотрят на эту откровенную саморекламу?