Дмитрий

Всем привет! подскажите был кто нить в отеле grand sole hotel Паттайя?

Денис Белоусов

отвечу не по теме, но все же, нечего делать в Паттае, за те же деньги можно найти тур и поехать уже на Кочанг, или даже найти тур на Пхукет, и увидеть настоящий Тайланд, его красоту, а не трансов и прституток 13-тилетних со старперами.