Ирина Андреева

Вопрос людскому народу (в ДР катег не отвечают)

Привет) посоветуйте пожалуйста. У меня скоро госы в институте, я читаю, пытаюсь учить, но времени мало (ребенок маленький днем не спит, как его не укачивай, поэтому учить досконально не когда) посоветуйте как куда, или каким образом можно сделать шпоры? Спасибо)

Ан
Андрей

Если есть время на шпоры, почему нет на учебу? Для меня всегда существовало 2 варианта: либо знаешь, либо нет. И никакие шпаргалки не помогут, если не понимаешь, что в них.

Евгений

нехорошо прикрываться ребёнком

Анна

На госы шпоры? Ты совсем что-ли? Так вытянут, а увидят шпоры - сразу выгонят. Не рискуй.

Виталий Логвиненко

да ты что) ) это же госы) надо учить, шпора не помогут)

Валерия Тимченко

Не рискуй со шпорами, старайся учить.
Прочла ответ на вопрос - пошла заниматься ребенком, и крутишь в голове то, что прочитала, обдумываешь, запоминаешь.
Так и сдашь. Если не сдашь - пересдача. Но лучше же постараться самой сдать, чем выгонят на пересдачу из-за шпоры.
Можешь писать шпаргалки, но с собой на экзамен не неси. Если хорошо составить шпаргалку, а не просто скатать в неё текст ответа - то очень хорошо запоминается информация.

Елена Сухарева

а вы на улице укладывайте и сами учите, на улице детки хорошо спят. а шпоры.... пока писать будете всё запомните.

Альберт Туляков

я всегда с наушниками и диктофонными записями хожу

Сергей

Люди, вы чего???? все такие правильные, сами сдавали! У меня для подстраховки всегда во всех карманах лежит "мое успокоительное"! Хороший вариант блютуз и помощник на другом конце