Александр Дмитриченко

Бостон затеял перестройку или просто перегруппировывается перед новым сезоном?

Ел
Елена

Будет интересно посмотреть за Игинлой в Бостоне с учётом того как они его закрыли в минувшем ПО.

Vladimir Konovalov

Я не большой спец в этом, но похоже это всего лишь вливание новой крови, нежели перестройка.

Валерий Зайцев

Хабби стал индейцем) Бобби Райан стал сенатором! Ошибка уток!!!! С Перри и Селянне они были в полном поряде!!! Филппула стал молниеносным болтом)))) Рибейро стал койтом!!!! Ну и дебилы столичные! Овца 90 процентов шайб забил с пасов Майка! Я в откровенно в недоумении)) Бриер в канадиенс, а Лекавалье в флаерс, Алфи теперь краснокрылый!! Игги стал медведем)... всё с ног на голову....