Vip

если подросток 12 лет весит 54 кг и рост 1м 64 см, это нормально?

Марина

на 1м 64 см норма 64 килограмм

Ве
Вера

Вообще такой рост и такой вес - это норма, но вот только в 12 лет как-то многовато.. у меня примерно такие параметры и мне 19.
На самом деле сейчас такие подростки.. Большие, скажем так

Екатерина

Да, где-то слышала, что вес должен быть на 110 меньше роста. У тебя тютелька-в-тютельку!

Васелина

можно и поменьше- кг 50

Ан
Анастасия

а кто девочка или мальчик?
вес 54 кг и рост 1м. 64 см это хорошее сочетание, для подростка. .
так что не переживайте)

Екатерина

А что такого? Вес - норм.

Екатерина

Если вес меньше чем рост, то это нормально. То есть - 54>64