Игорь

А у вас покупки всегда проходят гладко?

Как вы боретесь с недобросовестными продавцами/менеджерами/компаниями?
Или просто принимаете сервис в том виде, что есть?

История следующая:
Нужно было установить межкомнатную дверь, обратились в магазин «ПроДвери» (про двери)
(который по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д. 31/а) .
Вызвали замерщика (по тел. сказали, что бесплатно) , вроде все ок - приезжайте, выбирайте двери.
Приехали, выбрали что нужно (примерно минут 40 ждали, когда найдут наши замеры) .
Не оказалось сдачи, по жаре сами побежали искать, где бы разменять 5т. р.
Но это все фигня, дальше лучше - когда двери привезли, оказалось что замок привезли не подходящий.
Установка двери длилась.. . внимание!!.. 6 с лишним часов 🙂
При этом дверь установлена не идеально.. .

Дальше установщик сказал: "Берите замок и едьте на фирму, менять".
Т. е. представляете, да - сначала мне нужно туда поехать, отвезти замок, потом поехать еще разок
и забрать новый, потому что склад у них не в магазине.
Короче звоню, говорю все это по тел. и менеджер извещает, что они отправят сами нам новый замок.

Апофеозом становится требование от установщика оплаты за замер)) )
На мои слова о том что замер должен быть бесплатным - начинает нести какую-то ересь.
Собственно конец истории 🙂

Лана Сепик

Ну в этом случае уже что-то требовать можно только через суд. Я бы ушел оттуда на моменте, когда сдачи не оказалось, учитывая предисторию) Я иной раз бываю эмоционален))

Ника Захарова

уроды бывают всегда и везде
не застрахован НИКТО