Djanuska Lapuska

в воронеже рпц мп запретила праздник Нептуна и дебилы из администрации почему не послали?

Осман Ханапиев

РПЦ борется с проявлениями всех богов, которые могут ей составить конкуренцию и переманить адептов. Теперь вот Нептун под раздачу попал. Похоже, Нептун представляет для РПЦ серьезную угрозу. А администрация не сопротивлялась потому, что РПЦ знает где у администрации кнопка и куда правильно нажать.

Лёха ***

Государственная политика, однако. А вы пошлите администрацию сами, ибо все равно на праздник денег не даст, и празднуйте им назло, объединившись через соцсети.

Дмитрий Полынников

Попы они такие или проклянут и беду какую накликают, и начнутся посадки в Воронежской администрации.

Анастасия Волкова

У администрации появился повод спи. дить деньги, выделенные на праздник. С попами явно поделились.

Александр C

Так это же одна и таже шобла и общак у них один.

Богдан

Церковь испугалась конкуренции это ведь её привычка людей в воду макать не спрашивая согласия.

Тата

Вы этого так не оставляйте, только без мата пожалуйста.

Евгений

Видимо в администрации верующие сидят.. . А может не выдержали натиска местных церковников, кто ж теперь разберет...