Trancer Trancer

Как бороться с идущим к нам на Русь с запада грехом содомским?

Люда Паничкина

Перестать параноиться и понять, что истерия вокруг содомских грехов разжигается искусственно, чтобы отвлечь народ от реально существующих проблем.

Анна

Вешать садомитов.

Евгения Юцис

"мочить в сортире"

Надежда Телицына

Грехи без Божией помощи победить нельзя. Благодать Божия даётся людям в Святой Православной Церкви.

Татьяна

Уточните про возврат на кафедры, архиреев-содомитов. Церковь наша, как и западная больна этим богоугодным делом

Елена Зимарева

Принять учение Христа и воспевать Харе Кришна

Маргарита Гончарова

Решить жить по совести всегда

Таня Морудова

Ближе ко Христу надо быть.

Ирина Галаева

Да отдайся им уже, если так свербит...

Елена

Собственной чистотой, тех кто это понимает

Ка
Катюшка

Да нет никого греха содомского идущего с запада, это пропаганда для того что бы создать элизию, того зачет чего можно сплотить сильно разобщенный народ

Михаил Земсков

задницы не подставлять.. . а вообще у нас очень много проблем в стране и без педорасов...

Дима

сами вымрут.

Ma
Maria

Поставить барьер из своих собственных грехов)))

Yulia Гафина

Игнорировать, в своей жизни не допускать

Татьяна Афанасьева

Пукан разработать для начала, чтобы потом легче адаптироваться к новым порядкам было.

Игорь Окулов

Не быть равнодушным к навязываемой ими пропаганде и не ждать пока это узаконят . выступая против этого А то французы дождались ...сейчас орут на площадях ...а кто их слушает ---поезд уже ушёл... Теперь там гомосеки правят бал по закону. http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/28-11-2012/1136303-stereotype-0/====http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/15-01-2013/1141807-norv-0/