Собит

Знаменитости-самые несчастные люди?

Grimme Gray

Какой-нибудь голливудский актер думаю занят любимым делом которое еще к тому же приносит кругленькую сумму.

Артур Саркисов

Вы, как моя мама: она так за них переживает))

Светлана Муслимова

У знаменитостей, если говорить про повседневный труд, для которых шоу - это труд, "запрос на реакцию" - это стандартное состояние. Допустим, если представить людей в виде обычной толпы, толпа спонтанно занимается своими делами, а знаменитость "ожидает, делает запрос на реакцию и ловит реакцию". Но могут ли они гарантировать, что реакция предсказуема, реакция просчитана, реакция именно та, которую человек "запрашивал"? А не какая-то другая. У знаменитостей не всегда бывает так, что запрашиваемая реакция предсказуема и именно та, что ожидалась.

Ольга Козлова

Не всегда, кто-то став знаменитым разочаровался и понял что не этого он добивался, кто -то наоборот считает вот оно счастье в жизни