Руслан

Сколько стоит штатив? На него ставится только фотик и видео камера? Можно подробное фото (штатива)

Л2
Лана 2029

они все разные... от 160 рублей

Екатерина Молодова

Цены у них разные. Зависит от максимальной нагрузки, материала из которого они сделаны, качества изготовления, фирмы. Вот фото: http://www.foto.ru/fotopro_digi_9300.html

Ве
Вера

1. От нескольких сотен рублей до нескольких сотен американских рублей.
2. Ну почему, не только. Я свой ещё иногда использую, как упор для пневматики по мишеням, если лень стол тащить.
3. Погуглить "картинки фотоштатив" лень???

Tik Yericyan

Цены разные, зависит от штатива, если самый простой, то от 160–200. Если штативы с 3д головкой, соответственной дороже... чем навороченней, тем дороже будет. Смотря для каких вам целей и как вы собираетесь его применять: любительски, полупроф, проф.

Ан
Анна

Примерно от 800 р. Я свой на помойке нашёл) Абсолютно новый, в чистом чехле. Без брака. Кому надо-было его выкидывать? Пробил по цене, больше 3000 р.

Курбон Курбонов

У меня Sony vct-r640 Цена 2000 р. Взял б/у за 1000. На фото ножки выдвинуты только на половину.
http://www.sony.ru/product/cac-tripods/vct-r640

Александр Горбачев

Цены разные.
Как сказали, зависит от материала и производителя.
Нормальный можно взять за 150-200 грн (600-800 руб) , дешевые - от 160 рубов
Крепление должно подойти как для фото-, так и для видеокамеры. Видел такое крепление даже на некоторых телефонах)

Татьяна Попова

я брал где-то за 1200, но это самый простой! То есть болтаются все кремления (не сильно, но на зуме достаточно) . Хороший, качественный, стойкий, который ЗНАЧИТЕЛЬНО более устойчив будет стоить тыщ от 10-15. В последних так же будет очень качественная "голова". Залезь на ЯМаркет и узнаешь чем они отличаются друг от друга

Анюта

4 года назад 1000р, а зачем брал и сам не знаю 2 раза из чехла вынимал и всё.

Андрей

Штативов много. Есть универсальные.
И цена от нескольких сотен до десятков тысяч рублей.