Александр Кузнецов

Штатив для видео камеры.

Посоветуйте какой штатиы для видео камеры можно купить. Вес камеры, примерно 3 кг. Нужен для работы на свадьбах, репортажки, и постановка.

Ирина Федорова

Manfrotto 561BHDV покупай-самый лучший вариант для свадеб

Во
Вова

Велбон неплохие ДФ60.

Константин Салтыков

Желательно стальной, ну а чем тяжелей тем лучше камера будет хорошо закреплена да и при поворотах и наклонах видеокамера будет плавней идти.

Андрей Вересковский

Из не дорогих и качественных Velbon C-600 специально заточен под тяжелые видео камеры и с плавным ходом головки. Проверено.