Наталия Сушко

Лучшая камера для видео [FullHD] !?

На что снимать Фулл-ХД видео лучше: видеокамера Sony NEX-VG20E или Canon EOS 5D Mark II?
И обоснуйте ответ! (желательно сравнительное видео с ютуб)

Сергей Свитко

А ещё лучше Sony NEX-VG900, или А99, они снимают на всю площадь ФФ матрицы.

Елена Бардина

Если видео и за те же (приблизительно) деньги то Cinema Camera

Мария Таранова

мой знакомый играет в театре, имеет опыт съёмки и постановки короткометражных сцен! По его словам качество видео снятого на дорогую ТЯЖЁЛУЮ зеркалку не уступает видеокамере а по функционалу даже превосходит!