Анна Дмитриева

какая камера в телефоне будет лучшей?

камера 8 мп с цветопередачей экрана 260 тысяч цветов или телефон с 4 мп и цветопередачей экрана 16 миллионов цветов? и большая ли разница с низкой цветопередачей экрана?

Паша

я думаю, что лучше будет отключённая камера.

Ля
Ляззата

при одинаковой матрице чем больше разрешение, тем выше число шумов. Вот сам и думай

At
Aton

Гы... хорошая, к примеру такая как у Nokia 808 Pure View -физический размер =1/1,2"(10,4х7,8мм. ) имеет 41мгп.

На
Наталья

Если снимать себя в зеркале - то без разницы.