Наталья Л

4то снимает видео лучше - nikon p500 (fullhd 30fps) или nikon d3100 (fullhd 24fps)

Есть P500, стоит ли его менять на d3100 18-105 VR, притом, что кроме фото очень часто снимаю видео. Работает ли стаб в объективе д3100 во время видеосъемки?
Спасибо.

Eric Crause

панасоник GH3 лучше снимает

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

FPS это кадров в секунду, 30 фпс дает лучше четкость при просмотре фильмов

Кр
Кроль

Меняй на Sony A37, A57.У них Full HD 50fps. Это настоящее видео.
И стаб и автофокус работает в отличии от Nikon.