Клавдия Фурсикова

.Для чего ставят 2 камеры на видео сьемку?

.Для чего ставят 2 камеры на видео сьемку? Рядом. а звук пишится с пульта. Пожалуста растулкуите. Надоело уже снимать однои камерои. все планы.

Георгий Тараканов

Количество ракурсов.
2 сразу потому, что нет возможности прервать действо (репортаж)

Евгений

3д видео

Ася Калимуллина

Затем сводят два видео по звуку и накладывают одно над другим при этом звук оставляют только у одного видео, у второго убирают и принимаются резать (верхнее) в тот момент когда нужно сменить план. Меняют обычно план в тот момент когда при просмотре возникает чувство (надоело) и в этот момент лучше сменить план, обычно на 30 секунде, если это интервью или пресс-конференция. Но можно и раньше.