Любовь

как на canon 650D во время видео сьемки делать фотографии ?

включит фотоаппарат, и нажимаю на кнопку записи видео, а как фотографии делать во время записи не знаю
это возможно вообще на данной модели?

Егор Котляров

Жми на кнопку спуска затвора. Это так просто. Да? Трудно было догадаться?

Иришка

Так во время видео-записи нажмите на кнопку спуска затвора. Посмотрите, что из этого получится.

Наталья Тормосина

купить видеокамеру, снимать видео видеокамерой и одновременно снимать фото фотоаппаратом

Настена Колесникова

В данной модели это возможно.
Я бы тебя послал на ...вернее - в подраздел Съёмка фотографий раздела Видеосъёмка РП твоего аппарата.

Одлнако, нех побираться по мелочам!
Для этого в коробку с ФА подкладывают РП аппарата. Да и скачать его из инета - не проблема.
Не думаю, что у тебя проблемы с чтением и с пониманием прочитанного...

S D

Не забывай про инструкцию