Мария

Друзья, посоветуйте, пжл, что можно приготовить?

Ксюша Архипова

все что угодно можно приготовить.... хотя бы пару ингредиентов назовите?... а то можно и суп, и десертик. и мяско или рыбку...)))

Маргарита Романова

Приготовь быстрые лепешки. Нужна мука 2 стакана, соль по-вкусу и полстакана кипятка. Замести тесто. Тонко его раскатай на разделочной доске а начинку положи любую. К примеру плавленный сыр, обычный сыр (тертый), колбаса или сосиски тертые с сыром или все что захочешь. На половину раскатанного теста клади начинку, половину теста накрываешь начинку сверху и защипляешь концы. Получается в форме чебурека (типа полумесяца). Берешь сковородку наливаешь немного подсолнечного масла и кладешь лепешки. Обжариваешь с 2 сторон до золотистого цвета. Снимаешь с огня. Кладешь в тарелку и кушаешь. Просто, быстро и вкусно получается!

Катюска Скапашка

Сейчас лето, жарко))) ) я бы приготовила в качестве основного блюда что то холодное, холодный суп как гаспачо, окрошка, йогуртовый. Отлично пойдет фруктовый салат, щербет, домашний лимонад, овощи на гриле и если уж совсем голодно то я бы что то рыбное приготовила или других морских гадов )))

Дима Курильский

Овощное рагу!

Юрий Чудаев

Окрошечку

Наталья Чернышева

Кексы шоколадные

Елена Пастухова

Картошку с курицей под сыром. Очень легко! Картофель — 0,6–0,8 кг
Майонез — 2–3 ст. л.
Огурцы соленые — 2 шт.
Соль
Специи
Сыр — 150 г
Филе куриное — 0,3 кг
Чеснок — 3 дольки
Яйца — 3 шт. Картофель почистите, порежьте и посолите. Поджарьте до образования аппетитной корочки. Сыр натрите на терке. Огурцы порежьте. Куриное филе отварите и порежьте. Яйца взбейте вместе с майонезом, специями и чесноком. Выложите филе на картошку. Залейте взбитыми яйцами. Сверху выложите огурцы. Посыпьте тертым сыром. Накройте крышкой и готовьте 10 минут. Картошка с курицей под сыром готова. Приятного аппетита!

Артём

Сейчас нужно готовить блюда из овощей.
Овощное рагу. В се овощи, что есть дома - перец салатный, кабачки, синие, помидоры, спаржевая фасоль, лук, морковь.
Все отдельно нарезать и обжарить на растительном масле, помидоры или томат добавить к обжаренному луку, Все соединить, высыпать лук с помидорами. добавить ложку сметаны, посолить, поперчить по вкусу. Немного тушить до готовности.

Марина Шкляева

мокороны и колбаса

Анна Беспалова

Суп, лепешки, кексы, рыбу, овощи, салат, чабурек наконец

Denis Narovenko

пожарь картошку с мясом и овощной салатик.

Максим Брюлов

Огурцы и перец по отдельности натереть на крупной терке. Отжать сок. Морковь натереть на мелкой терке и отжать сок. Яйца и сыр натереть на крупной терке. Смешать все ингредиенты, посолить, поперчить и заправить майонезом.