Екатерина Евгеньевна

Что приготовить? посоветуйте что нибудь новенькое и не сложное в приготовлении?

Михаил Поликахин

курочку в рукаве

Лина Савельева

Домашняя работа за 2й класс 🙂

Сергей Апенин

http://otvet.mail.ru/answer/429688575/ - загляните пожалуйста вот сюда! Вчера отвечала на вопрос парню, который хочет научиться готовить что-нибудь вкусненькое.)) ) Там ссылки на мои пошаговые фоторецепты, блюда, которые оформлены красочными пошаговыми фотографиями и подробным описанием процесса приготовления. Готовить по ним очень просто, одно удовольствие! Блюда эти не заезженные, подходят как для повседневных так и праздничных случаев. Готовятся легко и быстро, получаются очень вкусными и красивыми!)))

Stasevich Parketisto

попробуйте бризоли (рецепты гуглите, их много) . Они вкусные и быстро.

Варя Федорова

1 большую свеклу на мелкой тёрке, 2 ст. л. майонеза (сметаны) , 1 грецкий орех на мелкой тёрке. Быстро, просто, вкусно, полезно.