Елена Свирина

Что такого не сложного и недолгого можно приготовить на турбазу??)

У меня свадьба 7 июня. отмечать будем простенько на турбазе с родными. Со свекровью весь мозг сломали, что можно туда приготовить. Шашлык понятное дело и всякие салатики летние.. . но хочется чего-нибудь необычного, вкусного и лёгкого.. .
Подскажиииите пожалуйста.. ( заранее спасибо=)

Елена Беляева

http://www.liveinternet.ru/users/3913953/post260267839а посмотрите вот тут... правда там рецепты для пикника, но возможно что-то и подберете, а тем более если красиво украсите...)

Света Субботина

Возьми свиные рульки, отвари их до готовности дома со специями до мягкости мяса и кожи, а на турбазе - только зарумянить на мангале. С квашеной капустой, с горчицей, с хреном, да под пиво! ! !Все с ума сойдут!
Я для такого случая целую поркетту из молодого поросенка делал. Хоть сам свинину не ем - всем остальным ОЧЕНЬ понравилось!!!

Николай Тимофеев

Могу супер десерт дать. 1-Поднимаешь свою ленивую задницу и идёшь в магаз там покупаешь: 3 пачки печенья (я беру шахматное) , какао песочное, сливочное масло пачку 2- Берёшь глубокую миску и туда ломаешь печенье мелкими кусочками 3-когда поломала отлаживаешь в сторонку печенюшки, и берёшь кастрюлю в ней на самом мальньком огне растапливаешь масло. 4-когда масло растопилось кидаешь в кастрюлю 3 столовые ложки сахара и также песочного какао когда оно всё превращается в 1 массу перемешиваешь с печеньем, потом в пищевой пакет, ну а за тем в морозилку на 2-3 часа P.S К печенью можно добавить орешки =3

Алексей

Можете к шашлыкам организовать фуршет!! ! Те же самые салатики разложить по сырным тарелочкам (натереть сыр, разложить тонким слоем на блюдце, раслпавить в микроволновке, выложить сырные блинчики на перевернутые стаканчики и остудить) , сделать различные канапе (много инфы в инете) , тарталетки с икрой и прочими начинками, маринады на шпажках (маринованные шампиньоны, мини-кукуруза, оливки, маслины, лук и т. д.) , рулеты из лаваша с различными начинками, сырные рулеты...