Ирина Свирина

посоветуйте что приготовить вкусного. но не каллорийного. я на диете

Наталия Килина

рис с шампиньонами и салат из свежих овощей с оливковым маслом

Денис

обезжиренный творог взбитый с густым натуральным йогуртом без сахара+любые фрукты-ягоды, можно заменитель сахара. Запечёная рыба в фольге в духовке с овощами. Роллы вкусно и очень низкокалорийено.

Степан

Салат из пекинской капусты и сладкого перца. И кролика.

Катя

Куриный бульон.

Максим Медведев

кабачки тушёные или тыкву

Сюлейман

Запечь яблочко с творогом и изюмом.

Дмитрий

Баклажаны — 2 ШтукиЯйца — 2 ШтукиСоль — По вкусуЧёрный молотый перец — По вкусу
Количество порций: 3-4

Как приготовить "Омлет с баклажанами"

Разогрейте духовку на 200 градусов. В форму для выпекания выложите баклажаны, прямо в кожуре. И запекайте 30 минут.

Запечённые баклажаны следует немного остудить.

С немного остывших баклажан снимите шкурку.

Запечённые баклажаны немного подавите вилкой.

Взбейте яйца. Посолите, поперчите.

Сначала опустите баклажаны по очереди в яичную массу. Выложите на сковороду, затем залейте их оставшийся яичной массой. Жарьте омлет с баклажанами до полной готовности с обеих сторон.

Готовый омлет с баклажанами можно подать с рисом или как самостоятельное блюдо.