ku
kubik2979

что можно приготовить не сильно каллорийное, быстро (не печь) и вкусно. можно с фото, если хотите

Денис

Салат из огурцов и помидоров

Aziz S

доширак, там химикалиев понажёристей

Виталий Пахомов

Курица и баклажанами по-китайски
http://www.vkusnyblog.ru/smak/3458#comment-493507

Галина Филиппова

салат рецепт
жареные семечки, криветки, фрукты (клубника, апельсин) подсолнечное масло, лимоная кислота

Ан
Анна

Салаты, омлет

Вова Vk

желе

Ольга Selivanova

Вот рецепт!
Пицца на пшеничных лепешках.

Состав
2 пшеничные лепешки.

Начинка:
2 ст. л. томатной пасты, 200 г помидоров черри, 6 полосок бекона, пригоршня листьев шпината, 125 г моццареллы, 0,25 ч. л. сухого орегано, 2 ст. л. оливкового масла.

Способ приготовления:
смазать каждую лепешку томатной пастой и поместить на противень, накрытый листом пергамента. Помидоры разрезать на половинки. Шпинат вымыть, удалить жесткие части. Моццареллу нарезать тонкими кружочками. Положить на каждую лепешку по 3 полоски бекона, помидоры, шпинат, моццареллу. Приправить орегано и сбрызнуть оливковым маслом. Запечь в разогретой до 220 °С духовке 12 минут.

На заметку: вегетарианское блюдо, простое в приготовлении.

Дмитрий С.

Рецепт деревенского супчика "Тюря"

Хлеб черный - треть буханки
Луковица средняя
соль - 1-1.5 ст. л.
Масло растительное - 2 ст. л.
Вода кипяченая - 2 л.

Хлеб и лук покрошить в воду, добавить все остальное - быстро и вкусно, особенно если хочется чего-нибудь холодненького и соленого)