Павел Камышев

Нужен совет!! ! Атакавали блохи.!!!

!Живу на первом этаже подвала нет. Перепробовала уже все! СЭС обрабатывает только подвалы а квартиры уже платная услуга. Хочу попробовать серную шашку в подпол бросить но переживаю за соседей... может кто знает чем еще можно эффективно справиться с НИМИ!

СЭС обрабатывает из расчета 200р. кв. метр. на мою квартиру уйдет в среднем 12тыс в лучшем случае

Nyo

Заплати, не мелочись. Та же СЭС тебе все и сделает. Мы делали так.... 2 тысячи но давно, года 3 назад.

Саня Заец

Вообще-то, серная шашка «ФАС» относят к опасным соединениям. Об этом сказано в инструкции. В любом учебнике по химии можно найти объяснение, чем опасен сернистый ангидрид (диоксид серы) . Действие его на органы дыхания усиливается в присутствии водяного пара (тумана) . Во влаге слизистых оболочек рта и носа диоксид серы превращается в серную кислоту. А в ней обугливается спичка.
Полынь разложить и раствором полыни мыть не пробовали?
У Вас другой вид блох, не от животных. Эти любят влажные помещения. Кроме обработки, как-то нужно просушить подпол.

Да
Даша

Полынь помогала, просто раскидай её по полу на две недели. И выброси все натуральные паласы.