Мария Ионова

Нужен совет ветеринара. По лечению ёжиков.

Пожалуйста помогите у моих знакомых есть ежата. Двое ежат альбиносы а двое обычные. У них какое то кжное заболевание. Кожа покрылась коркой и потрескалась, на мордочке, на ушах, даже в нутри ушей, и все тело. Им срочно нужна помощ так как у некоторых под коркой гной. Их 4. Трое в ужасном состоянии а четвертый только начал, у него уши и мордочка начала покрыватся коркой и трескатся. Мне лишь надо знать чем и как лечить их.

Илона G

утопите - заведите новых

Ирина Галаева

не тратьте время напрасно, не занимайтесь самолечением, у ваших питомцев заболевание которое запросто может передаваться и людям, пока другие члены семьи не чем не заразились, срочно несите ёжиков в ближайшую лабораторию, сдайте анализы и с результатами к ветеринару, а на время исследований по возможности изолируйте животных, как бы создайте им карантинную зону.