Борис Кисленко

Как сделать так, что бы девушка ревновала? не перегибая палку

Александр Рябов

Это нехорошо.

Samandar Safarov

Вы хотите на елку сесть и не уколоться. Так не бывает, ревность или есть или ее нет.

Yu
Yuriy

Ты бы ее не ревновать заставлял, а показал бы ей, что она тебе нужна (если конечно нужна), ухаживал бы, поверь, это она больше оценит.

Антон

Купи шертики в сеточку - прозрачные. А под ними какие-то оч секси труселя, чтобы было что показать размерами 😉 Ну и майку сеточку) ) Чтобы под стиль) ) Я думаю там твоя девушка изведется от ревности, хотя ты повода ей не даешь :)))