Макс Стрельченко

Мой мужчина постоянно пытается сделать так чтоб я ревновала. Зачем?

Например Он мне постоянно рассказывает истории из серии, а мне вот жена бывшая звонила вернуть меня хочет. А потом спрашивает " Ты меня ревнуешь? " смотрит на меня и чего-то ждет...

Константин Власкин

Скажи, что нет и пошли к черту

Na
Natali

О, та же тема.. . Бывшая жена это любимая тема его, причем так типа невзначай начинает истории рассказывать...

Рома

Клин клином вышибают. Посиди. Подумай. И в ответку ему сделай тоже самое. Посмотришь на его реакцию.