Ольга Петрова

Мужчины, вы хотели бы, чтобы другие мужчины смотрели на вашу женщину с желанием и вы ревновали ее

или, чтобы она была серой мышкой, и мужчины смотрели бы на нее безразлично, зато поводов для ревности бы не возникало)

Дмитриев Михаил

судя по моему мужу он хочет чтобы я для других была незаметной а для него королевой)))))))))))))

В@ня Комягин

Обойдемся без крайностей.. я предпочитаю средний вариант:)