Владимир Винокур

Не могу найти игру, не помню название. Подскажите пожалуйста.

Игра стрелялка про монстров. Бегаешь убиваешь монстров из всяких стволов. Точно не помню, но вроде на машине можно ездить. По улице ходят огромные монстры в место руки у которых пушка. Был эпизод где ты забегаешь в лифт и монстр сует за тобой эту руку-пушку и когда лифт закрывается отрывает ему эту руку.

Евгений

Игра называется Лефт 4 Деад 2