Дмитрий Спиридонов

Не могу найти игру -забыл название.... помню только что начиналось на F

На игровом поле требовалось провести зверушку предположительно лисенка из пункта А в пункт В.... Были змеи плюющие ядом при пересечении их горизонтали -спастись можно было перекрыв горизонталь ящиком.... были пауки -спастись от них можно было или взорвав или заруровав.... уровней было несколько десятков

Марина Шишкина

FEAR II, хотя точно не скажу, полностью не проходил. В первой её части такого точно нет!