Хочу найти игру, но не помню название

Старая игра. в чем суть не помню, но там был чувак, типо пришелец, ходил он по какому-то заводу или базе, убивал противников, при этом часто говорил follow me.он был какой-то яйцеголовый, с длинными руками и ногами)

Наташа Соловьёва

под это описание попадают очень многие игры хД может быть девил май край? из старых вроде она похожа

Ив
Иван

много таких игр)) скорее всего зона 51,только там пришельцы=)