Виталий Логвиненко

Нужна очень ваша помощь я хочу найти игру но название не помню

помню там есть люди инженер, снайпер, есть ещё ктото он с перчаткой и может принять вид пришельца, можно медали получать, а есть пришельци у них есть реактивный ранец и тоже разного всего, там много карт и даётся определённое время чтобы выполнить задания например помню что в одной миссии надо людям починить мост чтобы машина направилась в туннель вот и всё.

du
dub322

поиграй в Варфейс там тоже инженер снайпер медик и штурмовик, и все они в перчатках