Ника

Почему дисковод не читает?

Диск не покоцан, дисковод работал норм недели 2 назад, устанавливал 1 игру, мне тут просто много игр принесли, уже 3 перебровал не 1 не читает, почему?

Никитос

Потому что это неодушевлённый предмет...

Ли
Литвинов

Потому что дисковод читает дискеты, а устройство для записи и чтения дисков называется привод. Бывает даже люди умирают, не говоря уже про приводы. Скорее всего подсел лазер. Купи новый и не парься, они стоят сейчас копейки.

Mihal

Возможно запылилась лазерная головка))) Попробуй дунуть в неё))) В продаже еще есть спец. диски для очистки этой самой головки)))

Holod

он на вас обиделся гггг
купите новый может проблемы какие или идите в ремонт сервис там скажут что с ним

Сергей

Для этого программы у тебя наверное нет

Na
Natali

Менять надо дисковод.