Михаэль Дарк

у меня компьютер раньше 3 часа работал без тока а сейчас час что такое? Как это изменить?

Блин.. . Боюсь разбирать! Брата попрошу если что будет на кого вину свалить)) ) А так игр вообще не имею, загружаю все помалу...

Елена Тупикина

значит батареи уже заряд хреново держат. . как вариант менять вручную план электропитания, хотя можно задать автоматическую смену плана электропитания на режим "энергосберегающий" при переключении с сети на батареи

Djonik

ЖАрень. Вентиляторы в компе жрут больше энергии. Или изменения в пользовании сомим компьютером. Игры жрущие больше памяти, виндовсы, загруженность и все такое. Мой тебе совет, разбери системник, почисти там хорошенько, глядишь и полегчает. Ты не боись пошарить в органах техники, врядли чего сломаешь. Но камп сам до этого, разумееться, выключи. При желании можно даже пылесосом поработать. Подумай, не стал ли твой комп шумнее с появлением проблемы. В худшем случае то что сказал Андрей Бронников.