Оксана @@@@@

не работает звук на компьютере. что с этим делать...

хотели посмотреть кино в интернете. а звука нет.
я не очень в этом разбираюсь и поэтому решила скачать кино.

кино скачалось. включила его а звука нет. и другие скаченные фильмы без звука.. .

я все проверила колонки подсоединены и подключены. буфер тоже включен.

попробывала включить какой то другой файл на компьютере. который давно на нем находится.

и он работает. звук хорошо слышно. кино работает и музыка тоже.. .

так же не работает музыка вконтакте. не звучит и не запускается вообще.

еще при включении и выключении компьютера он обычно издавал какую то мелодию. что типо он начинает или завершает работу.. .

скажите что это такое. и что с этим делать! ?

Anna Anna

переустановить драйвера для звуковой карты.

Виктория Логина

видео драйвер или звуковой драйвер полетел

Maxim Belyakov

Читать по губам

Мария Разживина

Думаю, просто у вас выставлены так уровни громкости в микшере, проверьте. Не знаете как - пишите в личку.