Виктория Тырса

Народ меня вчера укусил кот, не привитый от бешенства!

Могла ли инфекция передасться мне если он укусил меня не до крови вчера была не большая красная полосочка сегодня она прошла, просто вчера поехал к папе (живет он в своем доме) Кот не агресивен и не избегает людей просто: ладно вот как все было лежу смотрю фильм ну кот приходит и берет треться об мою руку потом лег головой на нее и укусил не до крови, мог ли я заразиться от него бешенством? Просто низнаем бешен ли он или нет!!! Хотя папа говорил что кот зарапался и кусался с самого детства!

Просьба всякую хрень не писать!

Елена Свирина

вирус в кровь должен попасть.. тогда заболеешь.. зачем папа бешеного кота дома держит?

Khatuna Khalvashi

готовься, теперь ты станешь котом

Рустам

Так начинался зомби апокалипсис.

Владимир Бычков

Короче, когда поймешь, что ты боишься сквозняка, а от вида воды тебя трясет и тошнит, то с этого момента у тебя будет примерно 3-5 дней для того, чтобы попрощаться с родственниками и друзьями.

http://www.youtube.com/watch?v=2Amc17hSCuI

Анна Гришачкина

Нет, не заразитесь. Если, конечно, Вы не живете в деревне далеко от города, а кот гуляет в лесу. Не бойтесь. Бешенство - это такая инфекция, которую еще надо поискать, даже беспризорные городские животные далеко не все бешеные, вернее, их единицы.

Вера

Успокойся ради Бога. Вымой руки с мылом хозяйственным и протри спиртом. Меня моя киса тоже неоднократно кусает играючи. Никаких пррвивок я ей не делаю. Ничего! Как видишь живу и здравствую.

Марина Шибаева

Ерунда! Конечно, нет!
Моя кошка очень часто кусается, просто так, ну ей что-то не нравится. Просто нрав такой. У меня первые годы все руки-ноги были исцарапаны (даже до крови) .
Если он домашний - не бойтесь заразиться.

Ян
Яна

пиши завещание и заказывай гроб