Светлана Глухарева

в телеке Тошиба 32RL933R SMART после обновления горит синий экран и телек не реагирует ни на что

после обновления телека, через 15 минут выключил его. при повторном включение телек просто замер на тёмно синем экране и не с пульта ни с кнопки выключения телека не выключается. в чём причина?

Алеша

Сбой при обновлении, в результате слетела прошивка. В мастерской перепрошьют, самому лучше не пробовать.

Yu
Yuriy

В сервис и готовить деньги за ремонт, так как неудачная прошивка - это не гарантийный случай.